promotion for you Titelbild

Die Besten für die Besten: Promotion aus Berlin

Promotion for you ist als Dienstleister so flexibel wie die Anforderungen der Kunden. Mit einem Kernteam aus neun festen Spezialisten und einem umfangreichen Partnernetzwerk aus Eventplanern, Stylisten, Visagisten, Architekten, Fotografen, Designern, Messeproduktionern (um nur einige der Positionen zu benennen) ist die Agentur schnell reaktionsfähig, effizient und breit aufgestellt. Mit flachen Hierarchien hält man die Kommunikationswege kurz - promotion-for-you-Teammitglieder sind proaktive Problemlöser, deren Erfahrung und Kundenorientierung sie zu verlässlichen Ansprechpartnern macht.

Ihre Ansprechpartner

Jonas Willuhn
Geschäftsführer

j.willuhn@promotion-for-you.de

Der Unternehmer und Gründer weiterer erfolgreicher Start-Ups hat seit drei Jahren die leitenden Position in Vertrieb und Projektleitung bei promotion for you inne. Mit einem profunden Hintergrund aus Handel und Versand ist er die perfekte Besetzung für Logistik und Finanzen, sein branchenübergreifendes Know-How ist bei der Abwicklung von umfangreichen Projekten ein entscheidender Wettbewerbsvorteil.

mehr...

Sebastian Jäger
stellv. Geschäftsführung

s.jaeger@promotion-for-you.de

Nach exzellenter Ausbildung und Schaffenszeit im Hotel zur Bleiche Resort und Spa einem der führenden Wellness Hotels Deutschlands wechselte er Mitte 2013 zu promotion for you und verstärkt unser Team hervorragend mit seiner Expertise in Wellness und Eventmanagement. Mit Ihm ist unser Team um einige Facetten reicher geworden und bestens für die Anforderungen des wachsenden „Wellness Marktes“ aufgestellt.

mehr...

Sarah Wangler
Büroleitung

s.wangler@promotion-for-you.de

 

Tim Hönig
Senior Projektleiter

t.hoenig@promotion-for-you.de

 

Michel Corda
Senior Projektleiter

m.corda@promotion-for-you.de

 

Lasse Karnstedt
Junior Projektleiter

l.karnstedt@promotion-for-you.de

 

Kadaf Salami Toto
Junior Projektleiter

k.toto@promotion-for-you.de

 

Ramona Zabel
Buchhaltung

r.zabel@promotion-for-you.de

 

Elif Yegin
Buchhaltung

e.yegin@promotion-for-you.de